PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ILESICAIdoIno |
SLO |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
02:49:32 |
44,45 |
2 |
MAGNERTyler |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
3 |
SLIKIvar Niels |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
4 |
LEWIS Joseph |
AUS |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
5 |
KWOKHoTinq |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:00 |
|
6 |
BAJC Andi |
SLO |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
00:00 |
|
7 |
NISHITANI Taiji |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
00:00 |
|
8 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
9 |
MORI Kazuhiro |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
00:00 |
|
10 |
PAKHTUSOVAnatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
11 |
VERMEERTom |
NED |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
12 |
HILL Benjamin |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
13 |
SHIRISISAN Hamid Bagher |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
00:00 |
|
14 |
VAN DER LUKE Nick |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
15 |
WONG Kam Po |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:00 |
|
16 |
PELLAUD Simon |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
00:00 |
|
17 |
HUIZENGAJenningHein |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
18 |
BOILLAT Joris |
SUI |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:00 |
|
19 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
20 |
FUMEAUX Jonathan |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
00:00 |
|
21 |
THOMAS Frei |
SUI |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:00 |
|
22 |
CABELLO BAENA Antonio Jesus |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
23 |
CHOI Ki Ho |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:00 |
|
24 |
VALYNIN Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
25 |
WANG Meiyin |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:00 |
|
26 |
MAT SENAN Mohammad Saufi |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
00:00 |
|
27 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
28 |
JIAO Pengda |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:00 |
|
29 |
XU Gang |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:00 |
|
30 |
VASILYEV Maksym |
URK |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
31 |
ZAGORODNIYVolodymyr |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
00:00 |
|
32 |
KOBZARENKOValeriy |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
00:00 |
|
33 |
STARCHYKVolodymyr |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
00:00 |
|
34 |
TUSVELD Martijn |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
35 |
GOOS Marc |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
36 |
MINNAARD Marinus Cornelis |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:00 |
|
37 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
38 |
ZHANGWenlong |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:00 |
|
39 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:00 |
|
40 |
OSUNA MONTES Roman |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
41 |
Ll Fuyu |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:00 |
|
42 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:00 |
|
43 |
SIMON CASULLERASJordi |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
44 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
45 |
PÜTT Tanner |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
46 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
00:00 |
|
47 |
ROLDAN CARMONA Jose Luis |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
48 |
PEDERSEN Martin |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:00 |
|
49 |
KRASNOV Leonid |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
50 |
MÜLLER Dirk |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
00:00 |
|
51 |
ZHANG Ruisong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
00:00 |
|
52 |
RUIZ PINTO Eloy |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
53 |
CANOLOSA Jose Luis |
ESP |
ANDALUCIA |
00:00 |
|
54 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
55 |
REIJNEN Kiel |
USA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
00:00 |
|
56 |
SEMYONOV Roman |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
57 |
WURF Cameron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:00 |
|
58 |
DOUGALL Nicolas |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:00 |
|
59 |
POPKOVVitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:00 |
|
60 |
CLARK Oscar |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
61 |
SALZINGER Florian |
GER |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
00:00 |
|
62 |
LIU Yilin |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:00 |
|
63 |
DAVIDENOK llya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
64 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
65 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
66 |
ISHANOVAbdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
67 |
FUKUSHIMAShinichi |
JPN |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
00:00 |
|
68 |
LIU Jianpeng |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:00 |
|
69 |
FODER Daniel |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:00 |
|
70 |
KHATUNTSEV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
00:00 |
|
71 |
CHEUNG King Lok |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:00 |
|
72 |
XINGYanDong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
00:00 |
|
73 |
PASBAN KHAJEH Hamed |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
00:00 |
|
74 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:00 |
|
75 |
BRAICO Alexandr |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:12 |
|
76 |
KVASINA Matija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:12 |
|
77 |
LOVELOCK-FAY Mitchell |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:22 |
|
78 |
JANG Chan Jae |
KOR |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
13:18 |
|
79 |
KEMPSAaron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
13:18 |
|
80 |
CHEUNG King Wai |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
13:18 |
|
81 |
FORTIN Filippo |
ITA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
13:18 |
|
82 |
TLEUBAYEVRuslan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
13:18 |
|
83 |
HSIEH Chang Ying |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
13:18 |
|
84 |
ÜUZhangAn |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
13:18 |
|
85 |
WANG Jionq |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
13:18 |
|
86 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
14:34 |
|
87 |
GHAREHBAGHI POURI Mohammad |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
14:34 |
|
88 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
14:34 |
|
89 |
TURNER Edison Blair |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
14:34 |
|
90 |
HARMANCI Fatih |
TUR |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
14:34 |
|
91 |
ALDER Martz |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
14:34 |
|
92 |
BECKINSALE Jack |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
14:34 |
|
93 |
KERBY Jordan |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
14:34 |
|
94 |
BAER Michael |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
14:34 |
|
95 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
14:34 |
|
96 |
WINTER Nicolas |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
14:34 |
|
97 |
SALEHMohdZamri |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
14:34 |
|
98 |
Ql Pengfei |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
14:34 |
|
99 |
HENGGELER Daniel |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
14:34 |
|
100 |
SALEH Mohd Harrif |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
14:34 |
|
101 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
14:34 |
|
102 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
14:34 |
|
103 |
AYABE Takeaki |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
14:34 |
|
104 |
NAKAJIMAYasuharu |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
14:34 |
|
105 |
FUKUDAShimpei |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
14:34 |
|
106 |
YEUNGYingHon |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
14:34 |
|
107 |
HUANG En |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
14:34 |
|
108 |
ITO Masakazu |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
14:34 |
|
109 |
FENG Chun Kai |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
14:34 |
|
110 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
14:34 |
|
111 |
SEREBRYAKOV Alexander |
RUS |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
14:34 |
|
112 |
CALLEGARIN Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
14:34 |
|
113 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
14:34 |
|
114 |
EDWARDS David |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
15:30 |
|
115 |
HSIAO Shih Hsin |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
15:30 |
|
116 |
CHEN Chien Liang |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
15:30 |
|
117 |
KÖRBER Sebastian |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
15:30 |
|
118 |
TONGWeisong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
15:30 |
|
119 |
CHEN Chia Chun |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
15:30 |
|
120 |
MATAMINMohdShahrul |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
15:30 |
|
121 |
MANAN Anuar |
MAS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
15:30 |
|
122 |
AKDYLEK Ahmet |
TUR |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
15:30 |
|
123 |
KOVALEV Ivan |
RUS |
RUSVELO |
15:30 |
|
124 |
ELDRIDGE Charles Joe |
USA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
PEDERSEN Martin |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
05:13:37 |
|
2 |
THOMAS Frei |
SUI |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:02 |
|
3 |
SCHUMACHER Stefan |
GER |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:02 |
|
4 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:02 |
|
5 |
FODER Daniel |
DEN |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
00:02 |
|
6 |
SLIKIvar Niels |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:13 |
|
7 |
ILESICAIdoIno |
SLO |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
00:16 |
|
8 |
HUIZENGA Jenning Hein |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:16 |
|
9 |
VAN DER LUKE Nick |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:17 |
|
10 |
MINNAARD Marinus Cornelis |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:17 |
|
11 |
TUSVELD Martijn |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:17 |
|
12 |
GOOS Marc |
NED |
RABBANK CONTINENTAL TEAM |
00:17 |
|
13 |
DAVIDENOK llya |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:26 |
|
14 |
REIJNEN Kiel |
USA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
00:26 |
|
15 |
SEMYONOV Roman |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:26 |
|
16 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:26 |
|
17 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:26 |
|
18 |
ISHANOV Abdraimzhan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
00:26 |
|
19 |
XU Gang |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:35 |
|
20 |
JIAO Penqda |
CHN |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:35 |
|
21 |
WURF Cameron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:35 |
|
22 |
BOILLAT Joris |
SUI |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
00:38 |
|
23 |
KRASNOV Leonid |
RUS |
RUSVELO |
00:39 |
|
24 |
VASILYEV Maksym |
URK |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:40 |
|
25 |
PAKHTUSOVAnatoliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:40 |
|
26 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:40 |
|
27 |
POPKOVVitaliy |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
00:40 |
|
28 |
VALYNIN Valery |
RUS |
RUSVELO |
00:41 |
|
29 |
ESKOV Nikita |
RUS |
RUSVELO |
00:41 |
|
30 |
WANG Meivin |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:43 |
|
31 |
ZHANGWenlong |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:49 |
|
32 |
Ll Fuyu |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:49 |
|
33 |
LIU Yilin |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:49 |
|
34 |
LIU Jianpeng |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
00:49 |
|
35 |
MAGNERTvIer |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:53 |
|
36 |
KWOKHoTing |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:54 |
|
37 |
CHOI Ki Ho |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:56 |
|
38 |
CHEUNG King Lok |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:56 |
|
39 |
WONG Kam Po |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
00:56 |
|
40 |
HILL Benjamin |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:57 |
|
41 |
CANOLOSA Jose Luis |
ESP |
ANDALUCIA |
00:57 |
|
42 |
SIMON CASULLERAS Jordi |
ESP |
ANDALUCIA |
00:57 |
|
43 |
OSUNA MONTES Roman |
ESP |
ANDALUCIA |
00:57 |
|
44 |
ROLDAN CARMONA Jose Luis |
ESP |
ANDALUCIA |
00:57 |
|
45 |
DOUGALL Nicolas |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:57 |
|
46 |
LEWIS Joseph |
AUS |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:59 |
|
47 |
RUIZ PINTO Eloy |
ESP |
ANDALUCIA |
00:59 |
|
48 |
CLARK Oscar |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
00:59 |
|
49 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:03 |
|
50 |
CIOBAN Serqiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:03 |
|
51 |
VERMEERTom |
NED |
NUTRIXXION ABUS |
01:09 |
|
52 |
SCHMITT Alex |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
01:09 |
|
53 |
MÜLLER Dirk |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
01:09 |
|
54 |
NISHITANI Taiji |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
01:15 |
|
55 |
BRAICO Alexandr |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:15 |
|
56 |
MORI Kazuhiro |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
01:15 |
|
57 |
KVASINA Matija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:15 |
|
58 |
LOVELOCK-FAY Mitchell |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
01:19 |
|
59 |
BAJC Andi |
SLO |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
01:21 |
|
60 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
01:21 |
|
61 |
PELLAUD Simon |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
01:25 |
|
62 |
FUMEAUX Jonathan |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
01:25 |
|
63 |
SALZINGER Florian |
GER |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
01:25 |
|
64 |
XINGYanDong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
01:42 |
|
65 |
ZHANG Ruisong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
01:42 |
|
66 |
PÜTT Tanner |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
01:48 |
|
67 |
FUKUSHIMAShinichi |
JPN |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
01:51 |
|
68 |
SHIRISISAN Hamid Bagher |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
01:54 |
|
69 |
STARCHYKVolodymyr |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
01:54 |
|
70 |
ZAGORODNIYVolodymyr |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
01:54 |
|
71 |
MAT SENAN Mohammad Saufi |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
01:54 |
|
72 |
PASBAN KHAJEH Hamed |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
01:54 |
|
73 |
KOBZARENKOValeriy |
UKR |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
02:14 |
|
74 |
GOTTFRIED Alexander |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
02:16 |
|
75 |
CABELLO BAENA Antonio Jesus |
ESP |
ANDALUCIA |
03:13 |
|
76 |
KHATUNTSEV Alexander |
RUS |
RUSVELO |
03:47 |
|
77 |
SAMOHVALOV Anton |
RUS |
RUSVELO |
03:48 |
|
78 |
TLEUBAYEVRuslan |
KAZ |
CONTINENTAL TEAM ASTANA |
13:44 |
|
79 |
FORTIN Filippo |
ITA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
13:44 |
|
80 |
KEMPSAaron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
13:47 |
|
81 |
LIU Zhang An |
CHN |
CHINA HOPE STAR TEAM |
14:07 |
|
82 |
CHEUNG King Wai |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
14:14 |
|
83 |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES-ONFONE |
14:36 |
|
84 |
SEREBRYAKOV Alexander |
RUS |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
14:50 |
|
85 |
WANG Jionq |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
15:00 |
|
86 |
HSIEH Chang Ying |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
15:05 |
|
87 |
JANG Chan Jae |
KOR |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
15:09 |
|
88 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
15:14 |
|
89 |
MARTYNENKO Oleksandr |
UKR |
ISD - LAMPRE CONTINENTAL |
15:14 |
|
90 |
YEUNGYinqHon |
HKG |
CHINA HONG KONG TEAM |
15:30 |
|
91 |
KERBY Jordan |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
15:31 |
|
92 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
15:37 |
|
93 |
CALLEGARIN Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
15:40 |
|
94 |
NAKAJIMAYasuharu |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
15:49 |
|
95 |
ITO Masakazu |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
15:49 |
|
96 |
AYABE Takeaki |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
15:49 |
|
97 |
BECKINSALE Jack |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
15:52 |
|
98 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
15:55 |
|
99 |
HARMANCI Fatih |
TUR |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
15:55 |
|
100 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
15:55 |
|
101 |
WINTER Nicolas |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
15:59 |
|
102 |
HENGGELER Daniel |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
15:59 |
|
103 |
ALDER Martz |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
16:04 |
|
104 |
HUANG En |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
16:16 |
|
105 |
Ql Penqfei |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
16:16 |
|
106 |
BAER Michael |
SUI |
ATLAS PERSONAL-JAKROO |
16:19 |
|
107 |
FENG Chun Kai |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
16:21 |
|
108 |
SALEH Mohd Harrif |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
16:22 |
|
109 |
TURNER Edison Blair |
USA |
BMC-HINCAPIE SPORTSWEAR DEVELOPMENT TEAM |
16:22 |
|
110 |
EDWARDS David |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
16:27 |
|
111 |
GHAREHBAGHI POURI Mohammad |
IRI |
UZBEKISTAN SUREN TEAM |
16:28 |
|
112 |
SALEH Mohd Zamri |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
16:32 |
|
113 |
ELDRIDGE Charles Joe |
USA |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
16:45 |
|
114 |
BURKHARDT Holger |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
16:50 |
|
115 |
AKDYLEK Ahmet |
TUR |
SALCANO-ARNAVUTKOY |
16:51 |
|
116 |
TONG Weisong |
CHN |
MAX SUCCESS SPORTS |
17:12 |
|
117 |
HSIAO Shih Hsin |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
17:17 |
|
118 |
CHEN Chien Liang |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
17:17 |
|
119 |
CHEN Chia Chun |
TPE |
ACTION CYCLING TEAM |
17:17 |
|
120 |
MATAMINMohdShahrul |
MAS |
TERENGGANU CYCLING TEAM |
17:21 |
|
121 |
KÖRBER Sebastian |
GER |
NUTRIXXION ABUS |
17:46 |
|
122 |
FUKUDAShimpei |
JPN |
AISAN RACING TEAM |
17:59 |
|
123 |
KOVALEV Ivan |
RUS |
RUSVELO |
19:18 |
|
124 |
MANAN Anuar |
MAS |
CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM |
20:00 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23